Все новости Костромы
09:35, 14 апреля 2014

Продавцы торговали спиртным по ночам и без лицензии.

Продавцы торговали спиртным по ночам и без лицензии.

Костромские полицейские изъяли около тысячи бутылок с нелицензионным спиртным. Как сообщает УМВД России по Костромской области, в областной столице подведены итоги операции "Контрафакт".

Оперативники нагрянули с проверкой в один из магазинов Костромы глубоким вечером, когда продажа крепкого спиртного уже находится под запретом.

Как выяснилось позже, именно торговля спиртным после 22 часов составляла основную долю выручки магазина. По словам продавца, днем на плюшках и пельменях здесь зарабатывали не больше десяти тысяч рублей. А вот ночной бизнес ежедневно приносил около пятидесяти тысяч рублей.

Кроме нарушений правил торговли магазин осуществлял свою деятельность без должных документов и лицензии на реализацию крепкого алкоголя.

В итоге, оперативники изъяли 634 бутылки спиртного общим объемом более 410 литров. Общая сумма изъятого контрафакта составила 200 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...