Все новости Костромы
09:45, 23 июня 2016

Он отобрал у парня на улице кошелек.

В нерехтскую полицию с заявлением о грабеже обратился молодой человек. Он рассказал, что к нему на улице подошел незнакомец и отобрал у него кошелек, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Грабителем оказался житель одной из ближайших деревень. Он подошел к парню и попросил мелочь на сигареты. Не получив денег, он напал на «жадного» молодого человека, избил его и отобрал кошелек с деньгами и банковской картой.

Полицейские приступили к розыску преступника 1985 года рождения, которого нашли в квартире его знакомой. Грабитель забрался в диван в надежде, что его не найдут.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Раньше его уже судили за подобные преступления.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...