Все новости Костромы
11:40, 27 января 2021

В Нерехте неизвестный разбил фонарь на утином мостике – сообщает «Нерехтская правда». За последний год это уже девятый случай.

Все действия запечатлела камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как двое молодых людей подошли к переправе, неожиданно один из них ударил по светильнику кулаком. После это с чувством выполненного долга товарищи удалились восвояси.

https://youtu.be/X70mLhtqENU
Видео: «Нерехтская правда»

Сейчас полицейские устанавливают личность хулиганов.

Все молодые люди, которые в прошлом году разбивали фонари, были пьяны. По камерам их удалось найти. Всем пришлось возместить причиненный ущерб, а также по закону за вандализм им грозит штраф до 40 тысяч рублей, — комментируют в управлении МВД России по Костромской области.

Отметим, что после всех санкций никто из прежних хулиганов больше не попадался на подобном правонарушении. 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...