Все новости Костромы
10:45, 24 ноября 2016

Пострадавший не сразу распознал обман.

В Костромской области направлено  в суд уголовное дело в отношении жителя Макарьева, который обокрал своего соседа, а потом продал ему его же сапоги, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Еще в октябре пострадавший обратился в полицию с заявлением о том, что у него украли куртку, штаны, кожаный ремень, болотные сапоги и другие вещи. Тогда мужчина еще не знал, что к краже причастен его сосед, который приходил к нему в гости для распития спиртного.

Сначала сосед хотел носить вещи сам, о потом понял, что хозяин их быстро опознает. Тогда воришка обрезал сапоги и, под видом новых, продал их пострадавшему за ведро картошки.

Только позже мужчина понял, что это его сапоги, когда чистил их и увидел заплатки, которые ставил собственноручно.

Сейчас уголовное дело передано в суд.

Последние новости рубрики

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...