Все новости Костромы
08:25, 09 сентября 2014

Страшную находку сделали местные грибники.

Страшную находку сделали местные грибники.

В лесу под Шарьей нашли труп 19-летней девушки, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. Несколько дней ее искали все ее друзья и знакомые.

4 сентября девушка отметила свой 19-й день рождения в родной деревне под Шарьей. На следующий день она отправилась куда-то по делам. После этого она пропала.

В воскресенье 7 сентября по деревне поползли слухи, что ее убили. К сожалению, они подтвердились. Труп 19-летней девушки в лесу в 5 километрах от Шарьи нашли грибники.

«Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», потому что были обнаружены признаки насильственной смерти», — сообщил корреспонденту портала K1NEWS.RU и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Костромской области Андрей ГУСЕВ.

Кроме того, на теле обнаружили «следы ожогов от воздействия открытого пламени». По версии следствия, тело убитой пытались сжечь.

Сейчас эксперты устанавливают причину смерти шарьинки. Ведется поиск подозреваемых.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...