Все новости Костромы
12:30, 12 февраля 2018

Воришки воспользовались отсутствием продавца.

В Костромской области полицейские задержали двоих мужчин, которые обворовали  ювелирный магазин в Судиславле. Они вынесли украшений на 4 миллиона рублей, сообщает управление МВД  по Костромской области.

О краже 1 февраля сообщила продавец магазина. Она рассказала, что отлучилась ненадолго,  а когда вернулась, части товара уже не было.

Сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемых, которыми оказались 33-летний и 35-летний жители Ивановской области. Один из них раньше был не раз судим за кражи и вымогательство.

При обыске у них нашли часть украденного, оборудование для изготовления ключей, электронные приборы для наблюдения, видеокамеры. Перед преступлением они долго готовились и наблюдали за магазином. Когда продавец ушла, мужчины просто сорвали замок и забрали все, что смогли унести – почти тысячу золотых изделий стоимостью около 4 миллионов рублей.

В отношении обоих возбуждено уголовное дело, мужчин заключили под стражу.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...