Главная » Криминал » В Костромской области следователи проверяют версию самоубийства мужчины
Все новости Костромы
20:00, 02 марта 2017

Они сомневаются, что он мог застрелиться сам.

Неправдоподобной показалась следователям версия самоубийства жителя деревни Шолохово Красносельского района, сообщает портал krasnoenews.ru.

В прошлое воскресенье в Шолохове нашли тело 57-летнего мужчины с огнестрельным ранением. Основной версией стало самоубийство, но у следователей есть некоторые сомнения.

Назначены баллистическая и судебно-медицинская экспертизы. Специалисты выясняют, с какого расстояния был сделан выстрел. Пока никаких доказательств того, что к происшествию причастен еще кто-то, нет. Родственники рассказали, что мужчина и раньше хотел свести счеты с жизнью, но дело ограничивалось разговорами.

В день трагедии мужчина был пьян. Он злоупотребляя спиртным и нигде не работал. Как рассказали следователи, выстрел был совершен из самодельного огнестрельного оружия.

Другие новости Костромы

08:40, 03 марта 2017
Букин вымогал у костромской фирмы взятку в размере 6 миллионов рублей.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...