Все новости Костромы
17:35, 21 января 2020

Двое решали, кому достанется дама.

Жителя поселка Боговарово Костромской области подозревают в убийстве своего приятеля – сообщает региональное управление следственного комитета России. Инцидент произошел 14 января.

Убитый и обвиняемый были в гостях у своего приятеля, выпивали. Во время застолья мужчины поссорились из-за общей знакомой. Оба к ней питали нежные чувства. При этом самой дамы на вечеринке не было. Мужчины вышли в коридор, где один ударил другого ножом в грудь. Раненый скончался на месте,рассказали нам в ведомстве.

Хозяин квартиры сразу вызвал полицию. Обвиняемый на месте дал признательные показания. При этом произошедшее он потом вспомнил с трудом из-за трехдневного запоя.

Сейчас подозреваемый находится под стражей, против него завели уголовное дело. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...