Все новости Костромы
08:45, 07 марта 2014

Полицейские пытаются выяснить, кто их поставляет в регион.

Полицейские пытаются выяснить, кто их поставляет в регион.

За первые месяцы 2014 года костромские полицейские зафиксировали в регионе уже 10 фактов сбыта поддельных денег, сообщает УМВД России по Костромской области. Последние два случая произошли 4 марта в Костроме.

Днем в одном из банков при пересчете денег, поступивших из сети продуктовых магазинов, были обнаружены две банкноты достоинством в пять тысяч рублей и одна тысячерублевая купюра с признаками подделки.

Вечером того же дня неизвестный мужчина в магазине попытался расплатиться копией банкноты достоинством в тысячу рублей, изготовленной, предположительно, кустарным способом.

По этим фактам сотрудники полиции проводят проверку. Одновременно с этим, оперативники выясняют, откуда в наш регион идут фальшивые деньги.

Последние новости рубрики

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...