Все новости Костромы
12:40, 05 февраля 2015

Деньги сейчас исследуют эксперты.

Деньги сейчас исследуют эксперты.

В регионе опять находят фальшивые купюры – на этот раз номиналом в 5 тысяч и 1 тысячу рублей, сообщает УМВД России по Костромской области. Напомним, в последний месяц в Костроме все чаще используют подделки.

С начала недели выявлено три сомнительных купюры. Все подделки «всплыли» в результате пересчета денег в банках областного центра.

В одном случае деньги принес предприниматель, передавший в банк дневную выручку, в двух других – жители Костромы.

Сейчас все сомнительные банкноты изъяты сотрудниками полиции и направлены на исследование в экспертно-криминалистический центр, проводится проверка.

В случае обнаружения банкноты с признаками подделки необходимо сообщить о находке в полицию: 397-555 – телефон доверия УМВД России по Костромской области, или 02.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...