Все новости Костромы
13:50, 27 июля 2017

Она взяла из кассы почти 100 тысяч рублей.

В отношении руководителя почтового отделения в Шарьинском районе возбудили уголовное дело после того, как она присвоила деньги из кассы и пользовалась товарами, которые продавались на почте, сообщает пресс-служба управления МВД по Костроской области.

О том, чем занимается женщина, правоохранители узнали из оперативных источников. Под грузом доказательств она уже не смогла не признать свою вину.

В апреле и мае 2017 года 42-летняя женщина регулярно забирала из кассы почты деньги, которые были предназначены для выплаты пенсии. Также она  пользовалась товарами, которые должна была продавать. Не дочитался филиал почты 98 тысяч рулей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, недавно стало известно, что ранее в Костромской области начальники отделений «Почты России» наворовали почти 2 миллиона.

УФПС Костромской области сообщает, что данный факт был выявлен в ходе проверки контрольно-ревизионной группы филиала. Материалы были переданы в правоохранительные органы. Виновная сотрудница была уволена:

Данное происшествие не отразилось на клиентах, все социальные выплаты были доставлены в установленные сроки. УФПС Костромской области усилен контроль за соблюдением финансовой дисциплины среди сотрудников.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...