Все новости Костромы
12:55, 06 сентября 2018

Продавщица хотела заработать на контрафакте.

В Волгореченске возбудили уголовное дело в отношении неудачливой продавщицы, которая решила тайком от хозяйки магазина торговать контрафактной обувью, сообщает управление МВД по Костромской области. Кроссовки с лейблами известных брендов нашли в новом магазине. Товар изъяли и отправили на экспертизу. Обувь оказалась поддельной.

Продавец объяснила, что купила кроссовки еще в 2017 году на столичном рынке, а теперь решила выставить их наряду с другим товаром и заработать, ничего не говоря хозяйке.

Всего правоохранители изъяли 44 пары обуви. Продавец надеялась, что отделается штрафом, но нанесенный правообладателям ущерб составил более 250 тысяч рублей. А это уже повод для возбуждения уголовного дела.

Сейчас по данному факту проводится расследование.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...