Все новости Костромы
12:30, 01 июня 2015

Заведение уже не в первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов.

Заведение уже не в первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов.

Администратору банно-гостиничного комплекса грозит до 5 лет лишения свободы за сутенерство. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в прокуратуре Костромского района, против 40-летней костромички завели уголовное дело по обвинению в организации занятиями проституцией.

Как нам удалось выяснить, в 2014-2015 годах женщина искала проституток для клиентов сауны, получая за это деньги.

Ценник у девушек был весьма бюджетным – 500 рублей за час. Для Костромы это довольно дешево. Все проститутки – совершеннолетние, в возрасте от 22 лет и старше. Для многих из них это был единственный вид заработка. Всем установленным в ходе дознания девушкам выписали штрафы от 1,5 до 2 тысяч рублей.

По словам владельца комплекса, он не знал, что творится у него в сауне – так как приезжал сюда только днем. Однако, это заведение уже попадало в поле зрения правоохранителей – предыдущий администратор также занималась сутенерством.

Уголовное дело против костромички направили на рассмотрение в суд.

Последние новости рубрики

17:00, 20 апреля 2024

По словам матери 11-летней девочки, поначалу мужчину якобы отпустили из-за недостатка улик. Пост о злоумышленнике, который пристал к ребенку на…

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...