Все новости Костромы
17:30, 21 февраля 2022

В костромском райцентре день рождения закончился убийством

В Костромской области осужден мужчина за совершение убийства, об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Костромской области.

Суд установил, что ночью 21 июня 2021 года осужденный,
находясь на в квартире, где он временно проживал, в городе Галиче
выпивал со знакомыми в честь дня рождения одного из них. Мужчины стали ссориться. Осужденный взял потерпевшего за грудки, ударил его головой о балконную раму, после чего
перекинул через ограждение лоджии, сбросив с высоты четвертого этажа. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы
сроком на 9 лет 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. В пользу брата погибшего, признанного потерпевшим по делу, судом с осужденного взыскана компенсация морального вреда в размере 600 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...