Все новости Костромы
15:45, 09 июня 2015

Костромич подошел к «садоводству» серьезно.

Костромич подошел к «садоводству» серьезно.

В гараже в Костроме обнаружили нарколабараторию, сообщает УФСКН России по Костромской области. До этого полиции стало известно, что владелец гаража выращивает там марихуану, а потом продает ее.

При осмотре места преступления была обнаружена хорошо оборудованная нарколаборатория: специальное оборудование, система освещения и полива, семена, весы, пакеты с удобрением, 21 куст конопли высотой около 2 метров, а также более 2,5 килограмма уже готового к употреблению зелья.

52-летний владелец гаража не стал отрицать, что устроил «плантацию» не только для собственного употребления, но и на продажу. Ранее он был судим. Сейчас возбуждено уголовное дело. 


Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...