Все новости Костромы
15:25, 22 сентября 2014

Городские увеселительные заведения подверглись тотальной проверке.

Городские увеселительные заведения подверглись тотальной проверке.

Костромские полицейские ищут наркотики. Как сообщает УМВД России по Костромской области, уже вторую неделю в Костроме продолжается операция по профилактике распространения наркотиков среди молодежи.

Масштабные мероприятия проводятся в ночных клубах и барах Костромы. С начала акции полицейские проверили около десяти злачных мест.

Очередной рейд прошел в минувшие выходные. Стражи порядка проверили четыре ночных клуба. Как ни странно, но ни к одному из них у полицейских претензий не возникло.

«В то же время ситуацию, складывающуюся в регионе в сфере незаконного оборота наркотиков, сложно назвать благополучной», — заявили в ведомстве.

Только с 19 по 21 сентября оперативниками было изъято 3 грамма курительных смесей, 1 грамм героина и почти 250 граммов маковой соломки. Последнюю полицейские обнаружили в квартире у ранее судимого нерехтчанина. Сейчас нарушитель находится под стражей, в отношении него возбуждено уголовное дело.

Всего же с начала года было изъято почти 16 килограммов наркотиков.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...