Все новости Костромы
09:25, 02 апреля 2018

Ему грозит 8-летний срок.

Полицейские задержали жителя Судиславского района, сообщает управление МВД России по Костромской области.  Мужчину подозревают в хранении крупных партий наркотика. 27-летнего судиславца задержали прямо на улице – при себе у него было 5,5 граммов смеси соли и спайса. 

27-летнего жителя Судиславского района сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Костроме остановили на одной из улиц областного центра. При себе у молодого человека было обнаружено почти 5,5 граммов наркотического средства, — рассказали в УМВД. 

Нарушитель сообщил, что нашел наркотики в чужом тайнике – молодой человек изучил системы закладок, и начал воровать «схроны» других наркоторговцев. При этом, злоумышленник сам давно употребляет наркотики. 

Сейчас против мужчины завели дело, его обвиняют в покушении на незаконное производство, сбыт и пересылку наркотических веществ. По .3 ст. 30 ч.4 ст. 228.1 УК РФ ему грозит 8-летний срок.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...