Все новости Костромы
10:00, 24 ноября 2021

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Костромской области, в дежурную часть обратилась женщина с заявлением о краже. По словам костромички, у ее 84-летней тети были украдены деньги в размере 115 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастна 46-летняя жительница региона, которая ухаживала за пенсионеркой на протяжении нескольких дней.

Полицейские пришли к сиделке, которая призналась в краже и вернула деньги назад. По словам женщины, она случайно увидела сумку, в которой находились деньги пенсионерки, однако соблазн был слишком велик, и она решила присвоить их себе.

В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

12:10, 14 февраля 2024

На костромском железнодорожном вокзале женщина сообщила о похищенных у нее 80 тысяч рублях. Деньги пропали, когда она провожала сына на…

14:00, 10 февраля 2024

Жительница поселка Николо-Палома обратилась в полицию с заявлением о пропаже ее ювелирных украшений. Правоохранители выяснили, что к хищению причастен друг…

11:05, 26 января 2024

Хозяйка съемной квартиры пришла проверить свою недвижимость и не досчиталась двух музыкальных центров и микроволновки. Оперативники выяснили, что бывший жилец…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...