Все новости Костромы
17:40, 01 апреля 2021

Костромские полицейские несколько месяцев пытаются вычислить таинственного, поджигающего одинокие авто пиромана — сообщает пресс-служба областного УМВД.

Так, ночью 21 января на улице Никитской неизвестный расправился со стоящей во дворе дома №128 иномаркой «Subaru Outback». В ходе проведенной пожарными экспертизы полицейские выяснили, что авто стало жертвой умышленного поджога. Причем у машины был законный хозяин, который и обратился к стражам порядка с просьбой найти злоумышленника.

Несколько месяцев сотрудники искали свидетелей и устанавливали виновников происшествия. Казалось бы, в какой-то момент фортуна сыщикам улыбнулась и таинственный пироман пойман. Но в ходе проверки выяснилось, что подозреваемый невиновен.

Сейчас поиски «неуловимого мстителя» в Костроме продолжаются. Всех свидетелей ночного поджога стражи порядка просят сообщить об этом по телефону дежурной части 397-002 или связаться напрямую с владельцем авто. Сделать это можно по номеру 8-915-911-07-77.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...