Все новости Костромы
12:20, 05 апреля 2021

В Костроме нашли контрафактную спортивную обувь – сообщает региональное управление МВД. 41-летний уроженец Новосибирска наладил нелегальный бизнес в нашей областной столице.

Нерадивый предприниматель продавал поддельные кроссовки и кеды с изображением логотипа известного бренда. При этом стоили они в разы дешевле оригинала – 1 тысячу рублей. Документов, подтверждающих оригинальность товара, у продавца не было, объяснять их отсутствие он отказался.

Полицейские изъяли более 40 пар обуви. По словам экспертов, ущерб, причиненный правообладателю товарного знака, составил 400 тысяч рублей.

Против неудачливого бизнесмена завели уголовное дело. Расследование продолжается.

Последние новости рубрики

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...