Все новости Костромы
15:00, 19 ноября 2021

15 ноября 2021 года в дежурную часть отдела полиции обратилась костромичка с заявлением о краже. Женщина рассказала, что потеряла свою банковскую карту. Вскоре она стала получать сообщения от банка о том, что с ее карты списываются средства за покупки, которых она не совершала. К моменту блокировки карты, с счета костромички было списано 6000 рублей, сообщает областное УМВД.

Оперативники уголовного розыска, просмотрев материалы с видеокамер, которые установлены в торговых точках, выяснили, что к хищению причастен молодой человек.

Его приметы: на вид 20 лет, среднего роста, нормального телосложения, глаза темные. Одет в черные спортивные штаны с тремя белыми полосами по бокам, черную шапку и черны пуховик.

С молодым человеком была девушка. Её приметы: на вид 20 лет, нормального телосложения, волосы светлые. Одета в красный пуховик, серые джинсы, на голове капюшон красного цвета.

Любую информацию о разыскиваемых злоумышленниках можно сообщать в дежурную часть по телефонам: 55-02-34 или 02

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...