Все новости Костромы
08:40, 05 декабря 2016

«Чудодейственные средства» он сначала опробовал на себе.

Костромские полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте сильнодействующих веществ, сообщает УМВД по Костромской области.

Мужчина и не подозревал, что за его действиями следят стражи порядка.

Правоохранители узнали о том, что костромич купил партию «медикаментов», используемых нечистыми на руку спортсменами, а затем задержали его при попытке продажи анаболиков.

При себе дилер имел почти 20 граммов опасных препаратов, еще одну партию таблеток. Ампулы с инъекциями правоохранители обнаружили в ходе обыска в квартире костромича.

Как пояснил стражам порядка задержанный, первую партию лекарств он купил для себя, а затем, когда эффект дал о себе знать, попробовал продавать препараты своим знакомым.

Возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...