Все новости Костромы
11:30, 30 сентября 2014

Мотивы убийства пока непонятны.

Мотивы убийства пока непонятны.

В Костроме задержан мужчина, которого подозревают в зверском убийстве малознакомой женщины. Как сообщает пресс-служба Димитровского районного суда, трагедия произошла в ночь с 25 на 26 сентября.

По версии следствия, все случилось на улице в гаражном кооперативе.

Пока подробностей по этому делу достаточно немного. Но некоторые корреспонденту портала K1NEWS.RU всё-таки удалось выяснить.

«Молодые люди распивали спиртные напитки у гаража, когда к ним подошла 33-летняя женщина. Она пожелала к ним присоединиться и попросила тоже дать ей выпить», — рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в Димитровском районном суде.

Через некоторое время один из молодых людей начал вести себя в прямом смысле слова неадекватно. Он схватил палку и ударил женщину по голове. Удар оказался настолько сильным, что она упала на землю. А разъяренный молодой человек продолжил бить ее по голове куском доски.

После нанесенных ударов женщина ещё дышала, шевелилась, но не поднималась. Видя это, молодой человек равнодушно ушел с места происшествия, но практически сразу был задержан оперативниками. А вот женщина от полученных травм скончалась на месте.

«Пока сложно сказать, что произошло. Молодой человек был ранее не судим. Однако, как он сам пояснил, он «намешал» спиртное. Пока больше ничего неизвестно», — пояснили в суде.

Сейчас мужчина находится под стражей.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...