Все новости Костромы
10:50, 20 ноября 2020

По настоящему огненным стал у молодого костромича его 85 по счету преступный эпизод – стало известно К1NEWS.RU. Он дотла сжег чужую «Газель».
Как рассказали в региональном УМВД, две недели назад 23-летний житель областного центра освободился из мест не столь отдаленных. Оказавшись на свободе, он вернулся к прежнему образу жизни, руководствуясь принципом: украл, выпил, в тюрьму. Всего в биографии парня — 84 нарушения закона.

На сей раз его внимание привлекла припаркованный на улице Петра Щербины грузовой автомобиль. Недолго думая, костромич забрался в салон, увидел магнитолу и решил украсть ее для продажи. В процессе изъятия гаджета произошло замыкание электропроводки, в результате чего «Газель» загорелась. Воришка все же достал заветную магнитолу, и только  после этого вызвал пожарных. Огнеборцы справились с возгоранием, не допустив взрыва газового оборудования, но сама машина восстановлению уже не подлежит.

В отношении «джентльмена удачи» возбуждено очередное уголовное дело. Кроме этого, у него есть все шансы стать ответчиком по гражданскому иску хозяина сгоревшего автомобиля

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...