Главная » Криминал » В Костроме арестовали экс-замначальника областного УМВД
Все новости Костромы
13:15, 28 сентября 2016

Он использовал машины управления в личных целях.

В Костромской области бывший заместитель начальника областного управления МВД подозревается в превышении должностных полномочий, сообщает следственный комитет по Костромской области.  

Информация о незаконной деятельности бывшего заместителя руководителя областного управления МВД была получена в ходе оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела собственной безопасности УМВД России по Костромской области и регионального управления ФСБ России.

По версии следствия, в 2013 и 2015 годах подозреваемый, действуя из корыстных целей, незаконно использовал автотранспорт, принадлежащий УМВД Костромской области, в личных целях.  

Мужчину взяли под стражу.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

Другие новости Костромы

19:30, 28 сентября 2016
Дела распространителей зелья переданы в суд.
08:20, 28 сентября 2016
Уголовное дело в отношении заключенного направили в суд.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...