Все новости Костромы
17:30, 09 августа 2022

Уборщица в костромском детском саду стащила тысячи у воспитателя

В поселке Сусанине уборщица украла деньги у воспитательницы детского сада. Сообщается в УМВД России по Костромской области.

В дежурную часть полиции сотрудница дошкольного учреждения сообщила о краже. По словам потерпевшей, после рабочего дня она отправилась в магазин и обнаружила, что в кошельке не хватает 15 тысяч рублей. Женщина не оставляла сумку без присмотра. Весь день сумка находилась в общем шкафу на работе.

Правоохранители установили, что к хищению причастна 17-летняя уборщица детсада. Злоумышленницу задержали и доставили в районный отдел полиции.

На допросе девушка призналась в содеянном. Она рассказала, что ей не хватает денег на жизнь, поэтому на время летних каникул она устроилась уборщицей. Узнав про крупную сумму денег, которую коллега носит с собой, девушка не смогла удержаться. Когда потерпевшая вышла с детьми на прогулку, злоумышленница взяла из ее кошелька несколько купюр.

На девушку возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенные средства возвращены владелице.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...