Все новости Костромы
17:03, 10 октября 2012

Становятся известными подробности жестокого убийства в кардиоотделении шарьинской больницы.

Становятся известными подробности жестокого убийства в кардиоотделении шарьинской больницы.

66-летний пенсионер, который в ночь с понедельника на вторник зарезал свою 22–летнюю жену, арестован, сообщили порталу K1NEWS.RU в следственном управлении СКР по Костромской области. Напомним, ревнивый мужчина нанес своей юной жене 18 ножевых ранений на глазах у пациенток кардиоотделения. Как выяснило следствие, мужчину госпитализировали с травмой плеча в Шарьинскую районную больницу. В это время в кардиологическом отделении проходила лечение и его молодая жена. Конфликт произошел из-за того, что 66-летний мужчина обвинил девушку в неверности, а она, обидевшись, убежала. Тогда муж бросился к себе в палату, взял охотничий нож, ворвался к жене и расправился с ней.

«Есть сведения, что сам брак можно назвать странным, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА. – Предположительно, он был заключен на условиях того, что девушка ухаживает за 66-летним пенсионером, а потом наследует его квартиру».

Вероятно, потом 66-летний муж начал смотреть на семейные отношения по-другому, что и вызвало конфликт. Расследование уголовного дела продолжается.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...