Все новости Костромы
09:01, 10 апреля 2012

Странное дело об убийстве, произошедшем в выходные, расследуют костромские следователи.

Странное дело об убийстве, произошедшем в выходные, расследуют костромские следователи.

29-летний житель Судиславля подозревается в убийстве своего знакомого, с которым они вместе распивали спиртное. «Вероятно, в отношении подозреваемого будет назначена экспертиза, которая должна будет оценить его психическое состояние, — сообщила порталу K1NEWS.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга Вакурова. – Из показаний известно, что он вел себя несколько странно». Как утверждают свидетели, распивая спиртное со знакомым, подозреваемый стал тыкать его ножом в ноги, спрашивая, может ли тот переносить боль. В результате такого «теста» он нанес тому несколько резаных ран. Потерпевший, видимо, под влиянием алкоголя, отвечал: «Нет, мне не больно». Что произошло дальше, пока неизвестно, но через некоторое время его обнаружили мертвым. На голове была рана от удара кухонным молотком. При этом, по предварительной версии, умер он от колото-резаных ран на ногах — возможно, нож задел бедренную артерию. Расследование продолжается, сейчас назначены необходимые экспертизы.

Последние новости рубрики

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...