Все новости Костромы
13:00, 15 ноября 2021

В дежурную часть нерехтской полиции обратился сотрудник одной из
фабрик по производству мебели с заявлением о краже крыши. Он рассказал, что со здания бывшей котельной была похищена кровля.

В ходе следствия правоохранители установили, что к краже причастны трое молодых людей 18, 19 и 20 лет. Парни признались, что идея снять с котельной крышу и сдать в металлолом принадлежит их 19-летнему товарищу.

Друзья шесть дней ездили на мопеде к зданию, отдирали листы и по частям сдавали в металлолом. В результате молодые люди нанесли ущерб предприятию в размере 124 тысяч рублей, а вот заработали они гораздо меньше, всего 24 тысячи на троих.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Все трое свою вину полностью признали и возместили ущерб.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...