Все новости Костромы
14:10, 28 августа 2018

Жатка служила шлагбаумом, но молодой человек решил, что ему она нужнее.

В Костромской области задержали вора, который украл у колхоза 300-килограммовый агрегат, сообщает управление МВД по Костромской области.

О том, что у сельскохозяйственного предприятия из Судиславля пропала жатка, полиции рассказал его генеральный директор. Агрегат здесь был вместо шлагбаума, но в один прекрасный день преграда пропала с дороги.

Оперативник выехали на место и без труда прошли по следам, которые оставил на земле 300-килограммовый агрегат. Обнаружили пропажу в соседней деревне во дворе у одного из местных жителей.

Оказалось, что он давно присматривался к металлической конструкции. Ночью 25-летний вор приехал за жаткой на своем тракторе и уволок ее домой. Чтобы запутать следы, даже сделал крюк в 5 километров, но это не помогло.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...