Гражданину Узбекистана может грозить до 15 лет лишения свободы.

Гражданину Узбекистана может грозить до 15 лет лишения свободы.

Уголовное дело против 27-летнего гражданина Узбекистана, из-за которого умерла многодетная мать, направлено в Димитровский суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба городской прокуратуры. Мужчину будут судить по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии предварительного следствия, 6 ноября мужчина пришел домой, а на кухне вместе с его гражданской женой сидела ее подруга. Ему это не очень понравилось. Несколько раз он просил свою супругу лечь спать, но она отказывалась. В очередной раз мужчина зашел на кухню и толкнул любимую. Она ударилась об косяк, после чего пожаловалась на головную боль, но «скорую» вызывать не стала и легла спать. На следующий день утром женщина умерла. У нее осталось трое детей – 10, 8 лет и 2 года.

За совершение преступления гражданскому супругу костромички грозит до 15 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...