Все новости Костромы
17:28, 29 ноября 2012

Наказание оказалось довольно мягким.

Наказание оказалось довольно мягким.

Напомним, еще в августе костромичка наняла киллеров, чтобы расправиться с неверным супругом и его женщиной. Сегодня суд рассмотрел дело 46-летней жительницы региона и признал ее виновной в содеянном, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Как мы уже сообщали женщина оценила жизни супруга и его пассии в 55 тысяч рублей.

Напомним, ревнивая жена решила нанять «киллеров», когда узнала, что муж повез любовницу на отдых. Полиции удалось узнать о планах ревнивицы, сотрудники уголовного розыска пришли к костромичке в роли заказных убийц. Фальшивым киллерам женщина передала аванс – 20 тысяч рублей и личные данные предполагаемых жертв.

Суд признал даму виновной и приговорил к четырем годам колонии.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...