Все новости Костромы
12:50, 16 декабря 2016

Актер услышал приговор.

Криминальная история костромского актера Влада Багрова подошла к логическому завершению – ему вынесли приговор, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

13 декабря Влад воспользовался своим правом выступить перед судом и устроил настоящую исповедь.

«Да, я ви­новат. И, преж­де все­го, ви­новат в том, что я все вре­мя был глуп, очень глуп. Глу­пость в том, что мы не уме­ем це­нить те мо­мен­ты, ко­торые су­щес­тву­ют в жиз­ни, ко­торые дей­стви­тель­но важ­ны. Мы пос­то­ян­но на что-то жа­лу­ем­ся. Я был са­мым счас­тли­вым че­лове­ком на све­те и пос­то­ян­но на что-то жа­ловал­ся. У ме­ня бы­ло все, что нуж­но че­лове­ку для счастья. Ни боль­ше, ни мень­ше. А я жа­ловал­ся на жизнь… Про­виде­ние слиш­ком муд­рое, у судь­бы очень хо­рошее чувс­тво юмо­ра, и оно за­час­тую сос­то­ит в том, что оно яв­ля­ет­ся тра­геди­ей. И ког­да судь­ба го­ворит, что за­берет все, она дей­стви­тель­но за­бира­ет все. И это не­поп­ра­вимо», — сказал Багров.

Ревнивый сотрудник театра Островского 6 декабря прошлого года жестоко избил свою возлюбленную и ее любовника. От полученных травм женщина через короткое время скончалась. Актер пинал ее берцами и бил доской, после чего ушел в театр играть в спектакле.

Когда Багров узнал о ее смерти, он был шокирован. Экспертиза, которую провели медики, показала, что он осознавал, что делает.

Суд назначил Багрову 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...