Весь Галич обсуждает страшную историю.

Весь Галич обсуждает страшную историю.

Продолжается расследование нападения на студентку Галичского аграрного техникума, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Напомним, эта довольно жуткая история произошла на прошлой неделе в Галиче – студентку едва не зарезала ее соседка по комнате. 17-летнюю девушку с 19 ножевыми ранениями срочно доставили в Галичскую окружную больницу.

Она рассказала следователю, что проснулась ночью от боли, и увидела, что соседка по комнате стоит над ней с ножом и что-то говорит про демонов.

К счастью, ранения оказались легкими – скорее всего, сегодня девушку из больницы выпишут. А вот мотив нападения остается загадочным.

«Подозреваемая рассказала, что ничего не помнит, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА. – И причину объяснить не может».

Сейчас идет расследование, однако пока совершенно непонятно, почему девушка, у которой не было никаких конфликтов с соседкой, решила, что та – «демон».

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...