Все новости Костромы
15:00, 05 апреля 2018

Он убил мужчину и расчленил его тело.

На 15 лет могут посадить 50-летнего костромича, который жестоко расправился с мужчиной и расчленил его тело, сообщает областная прокуратура.

Ночью 20 января он был пьян и находился в цеху костромской пилорамы. Здесь он и поссорился со своим знакомым. Началась драка. Несколько раз он сильно ударил мужчину деревянным бруском. Избитый получил серьезные травмы головы, от которых умер на месте. Убийца после этого расчленил тело бензопилой и вынес за пределы пилорамы, а начальнику утром сказал, что случайно задел человека.

Когда его задержали полицейские, мужчина пояснил, что ссору затеял погибший, он вел себя агрессивно из-за отказа купить спиртное. Потом он, якобы, напал на него, и начал душить, потому костромичу и пришлось отбиваться бруском.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Свердловский районный суд Костромы.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...