Все новости Костромы
14:05, 19 сентября 2022

Стали известны подробности избиения покупателя в костромском магазине

В начале осени этого года стало известно, что двое жителей Чухломского района избили в одном из магазинов покупателя. Виновниками конфликта оказались двое местных жителей 44 и 32 лет, которые ранее ужепривлекались за совершение мелких хищений из этого же супермаркета. На этот раз один из них попытался прихватить с собой дезодорант, но был остановлен сотрудником магазина. 37-летний покупатель, оказавшийся свидетелем инцидента, сделал по этому поводу злоумышленнику замечание, за что сразу же получил удар в лицо.

После этого оба злоумышленника повалили мужчину на пол и стали его бить по голове до тех пор, пока покупатель не потерял сознание. Правоохранители сообщают, что потерпевшему нанесли больше 50 ударов. Правоохранители установили местонахождение обоих подозреваемых. 44-летнего участника драки задержали по месту проживания, а его 32-летнего подельника нашли во Владимирской области. У последнего оказались веские причины избегать встречи с правоохранителями, поскольку в июне этого года он только освободился из тюрьмы и уже успел стать фигурантом уголовного дела, возбужденного следователями города Мантурова по факту кражи автомобиля.

В настоящее время в отношении обоих подозреваемых возбуждено уголовное дело по факту хулиганства. Ранее судимый мужчина заключен под стражу, а его друг находится под подпиской о невыезде. Им грозит до 7 лет лишения свободы.Пострадавший в драке житель Чухломы в настоящее время проходит лечение в больнице.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...