Все новости Костромы
17:15, 04 июня 2015

Костромич убил предпринимателя, пустившего его пожить на свою базу.

Костромич убил предпринимателя, пустившего его пожить на свою базу.

В Костроме вынесли приговор 40-летнему мужчине, который жестоко расправился с местным предпринимателем. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе городской прокуратуры, костромича осудили по статье «убийство».

Как нам удалось выяснить, владелец одной из городских баз приютил на складе водителя. В одну из ночей июня прошлого года мужчина, пока хозяина базы не было на месте, воспользовался его баней. Предприниматель вернулся, увидел эту картину и разозлился, потому что ревностно относится к своему имуществу. Начался скандал.

Водитель тоже не стал молчать, взял металлическую трубу и 82 раза ударил ей владельца базы.

Тело мужчины нашли утром работники базы.

Свою вину водитель не признал. Однако, как рассказал один из свидетелей по делу, подозреваемый сказал ему, что с убитым «покончено навсегда».

Суд признал мужчину виновным и отправил на 12 лет в колонию строгого режима.  

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...