Все новости Костромы
13:30, 29 сентября 2014

Ранее судимая женщина вернулась к дурным привычкам.

Ранее судимая женщина вернулась к дурным привычкам.

Костромские полицейские изъяли из незаконного оборота героин. По информации УМВД России по Костромской области, двое костромичей, ранее судимых за незаконный оборот наркотиков, за время заключения так и не избавились от наркомании. В поисках наркотика они вышли на поставщиков смертоносного зелья.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области, 40-летняя женщина сейчас работает специалистом по продажам в крупной городской компании. А вот 36-летний мужчина после освобождения так и не смог трудоустроиться.

В общей сложности в ходе личного досмотра у злоумышленников было изъято почти 6 граммов героина. Все это они планировали использовать в личных целях.

Сейчас возбуждены уголовные дела. Проводится расследование.

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...