Главная » Криминал » Сотрудницу почты, присвоившую 180 тысяч пенсионных рублей, отправили исправляться
Все новости Костромы
17:30, 11 сентября 2018

Ей дали 60 часов обязательных работ.

В Костроме вынесли приговор работнице почты, которая присвоила себе более 180 тысяч рублей, сообщает областная прокуратура.

25-летняя девушка работала почтальоном и получила более 180 тысяч рублей для выплаты пенсий. Вместо того, чтобы отнести их получателям, она присвоила деньги.

На эти деньги дама ездила на такси по городам Костромской области, останавливалась в гостиницах, а потом приобрела косметику. Через несколько дней воровку задержали в Шарье и забрали у нее остаток былого богатства – 77 тысяч рублей.

Суд приговорил почтальона к 60 часам обязательных работ, в отделении почты она больше не работает. Кроме того, «Почта России» взыскала с нее материальный ущерб – 104 тысячи рублей.

Другие новости Костромы

19:35, 11 сентября 2018
Его застали за фасовкой марихуаны.
15:45, 11 сентября 2018
Они родила в уличном туалете и сбросила ребенка в выгребную яму.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...