Все новости Костромы
15:40, 26 сентября 2019

Мужчина поверил в слова мошенников.

Костромской пенсионер «подарил» мошенникам 950 тысяч рублей, сообщает региональное управление МВД России. Злоумышленники представились сотрудниками банка.

Как нам стало известно, 66-летний житель областного центра поверил людям, которые сказали, будто по его счетам проводят подозрительные операции. Перепуганный мужчина рассказал о том, сколько денег хранится на его картах и о доходах от продажи квартиры.

Злоумышленники убедили костромича, что все деньги нужно экстренно перевести на новый счет. «Клиент» выполнил все условия и перевел 950 тысяч рублей. Однако на следующий день он решил проверить свой новый счет и выяснил, что стал жертвой аферистов.

Сейчас полицейские завели уголовное дело, проводят расследование.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...