Все новости Костромы
15:28, 02 августа 2012

В Нерехте осудили мужчину, убившего своего 28-летнего соседа.

В Нерехте осудили мужчину, убившего своего 28-летнего соседа.

История началась с того, что в апреле нетрезвый мужчина пришел в квартиру к своему соседу с претензиями по поводу громкой музыки, сообщает прокуратура Костромской области. Когда молодой человек отказался сделать музыку тише, завязалась ссора, в ходе которой нетрезвый нерехтчанин ударил хозяина квартиры ножом в живот. Молодой человек скончался в больнице в тот же день. Сиротой остался его маленький сын.

Суд назначил мужчине наказание в виде 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, ему придется заплатить отцу погибшего 30 тысяч рублей на похороны и 250 тысяч рублей – в возмещение морального вреда.

Последние новости рубрики

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...