Все новости Костромы
20:20, 01 октября 2014

Преступные гены сделали свое дело.

Преступные гены сделали свое дело.

Отца и сына – жителей Костромы — приговорили к штрафу за избиение полицейского, сообщает пресс-служба городской прокуратуры. Папа и сын очень хотели вместе отдохнуть.

В начале этого года двое костромичей – отец и сын отдыхали в разных компаниях. Но потом отцу стало скучно, и он решил поехать к сыну, предварительно попросив встретить его у подъезда. Но около дома подвыпившего мужчину заметил участковый, и попросили его проехать с ним для оформления протокола об административном правонарушении. Как известно, в пьяном виде у нас на улицах появляться нельзя.

В ответ на это костромич грубо выругался, и пнул служителя порядка по ноге. В это время из подъезда вышел сын. Увидев, что его отца пытаются задержать, он также подскочил к полицейскому, обругал его и ударил участкового по лицу.

Теперь вместо того, чтобы отдыхать, родственникам придется искать 7 тысяч рублей. Именно такую сумму штрафа назначил суд.  

Последние новости рубрики

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...