Все новости Костромы
10:05, 13 декабря 2016

К вечеру станет ясно, что ему грозит.

Сегодня в Ленинском суде состоится очередное слушание дела Влада Багрова. Скорее всего, актёру вынесут приговор, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

На слушании 7 декабря допросили оставшихся свидетелей и эксперта. Как сообщили в Ленинском суде, сегодня состоятся прения сторон, а также Багрову дадут последнее слово. А уже к вечеру станет ясно, что грозит актёру.

Напомним, Багрова судят за убийство 35-летней любовницы, которая окружила себя поклонниками. Именно это и стало причиной приступа ревности актера, который застал возлюбленную с «другом» в доме на Кадыевском переулке.

Он пинал женщину ногами в берцах, бил доской и деревянной колотушкой, а потом отправился играть в спектакле «Пигмалион».

От полученных травм женщина скончалась только к утру, а Влад был шокирован этой новостью и не пытался отрицать своей вины. Медики провели экспертизу, которая показала, что в момент убийства Багров осознавал, что делает.

Напомним, что первое слушание по делу Багрова состоялось 7 октября. Тогда актер не услышал приговора

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...