Все новости Костромы
08:15, 04 июня 2015

Суду пришлось долго разбираться в запутанной истории.

Суду пришлось долго разбираться в запутанной истории.

Вынесен приговор мужчине, который обворовывал дачные участки и угонял грузовики. Как сообщает газета «Красное Приволжье», свою преступную деятельность он начал несколько лет назад.

В коллективном саду «Радуга» в поселке Красное-на-Волге вор забрался в один из дачных домиков и вынес оттуда мешок картошки, два пакета лука, палатку, бензопилу, ящик с инструментами, топор и плед. Через несколько дней он наведался в другой домик и стащил оттуда берцы и комплект носков, а из следующего дома – цифровой фотоаппарат.

Еще через какое-то время мужчина увидел около жилого дома КАМАЗ, завел его пилкой для ногтей и уехал на свалку, где и бросил, после чего на другой улице обнаружил ЗИЛ и доехал на нем до «любимого» сада «Радуга». Там в дачном домике он украл DVD-плеер.

Приговором Красносельского суда неугомонному красноселу назначили 3 года и 3 месяца колонии общего режима.

Кстати, во время следствия все украденное имущество он вернул хозяевам.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...