Все новости Костромы
08:30, 02 сентября 2013

Похитители решили запастись ботинками на всю жизнь.

Похитители решили запастись ботинками на всю жизнь.

Галичские оперативники задержали подозреваемых в краже обуви со склада обувной фабрики «Русский брат», сообщает газета "Галичские известия".

Преступление было совершено 11 августа. Известно, что ночью преступники проникли на склад фабрики. Избив и связав сторожа, они вынесли со склада более пятисот пар обуви. Погрузив коробки в машину, злоумышленники скрылись с места преступления. О краже в полицию сообщил сторож, который, придя в сознание, сумел освободиться.

Вскоре сотрудники полиции задержали похитителей. Ими оказались трое молодых людей с уголовным прошлым. Двое из них до задержания жили в Кировской области.

А вот третий мужчина был задержан в Санкт-Петербурге. Там же был обнаружен и автомобиль, на котором похитители вывезли обувь со склада.

Сейчас все подозреваемые арестованы, возбуждено уголовное дело. 

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...