Все новости Костромы
17:20, 06 февраля 2014

Шутка оказалась невероятно дорогой.

Шутка оказалась невероятно дорогой.

Забава сына обошлась родителям в сто тысяч рублей, сообщает газета «Северный луч». В конце октября в Пыщуге несовершеннолетний подросток, представившись Александром Бородачом, позвонил в полицию и сообщил, что в здании полиции заложена бомба. Как потом выяснилось, школьник решил так пошутить.

Спустя буквально несколько часов «Бородача» вычислили. Было возбуждено уголовное дело по статье «заведомо ложное сообщение об акте терроризма».

Сейчас по решению суда родителям школьника придется заплатить 100 тысяч рублей материального ущерба УМВД России по Костромской области.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...