Все новости Костромы
11:55, 27 августа 2015

В любовных переплетениях разбиралась городская прокуратура и несколько судов.

В любовных переплетениях разбиралась городская прокуратура и несколько судов.

На скамье подсудимых оказался 29-летний житель Таджикистана, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе городской прокуратуры. Мужчина был очень ревнив.

Как нам удалось узнать, костромичка параллельно встречалась с двумя иностранцами – жителями Таджикистана. С одним из них она жила около полугода, с другим рассталась, но он приходил к ней в гости и помогал деньгами.

27 декабря бывший возлюбленный снова наведался к женщине. Об этом узнал нынешний сожитель и устроил своей девушке жуткий скандал, в разгар которого нанес ей около 10 ударов руками и ногами по различным частям тела. Костромичка впала в кому. После случившегося иностранец позвал на помощь свою любовницу. Немного подумав, они решили вызвать «скорую».

Костромичка умерла в больнице, не приходя в себя.

Приговором Свердловского суда иностранцу назначили 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Но он обжаловал приговор, отрицая свою причастность к преступлению.

Тем не менее, Костромской областной суд оставил его жалобу без удовлетворения. Приговор вступил в законную силу.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...