Все новости Костромы
10:11, 03 октября 2012

От эмоций женщина едва не лишилась сознания.

От эмоций женщина едва не лишилась сознания.

Трагикомическое дело был вынужден рассматривать суд — перед ним предстала 33-летняя предпринимательница. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, история произошла из-за того, что заместитель начальника одного из отделов УМВД по Костромской области решил проверить автобус, который принадлежит предпринимательнице из Галича. Действовал он в рамках расследования дела об административном правонарушении.

Обвиняемая, узнав от водителя о том, что ее автобус арестован, приехала к месту остановки, ворвалась в салон и начала скандалить. Когда полицейский попросил ее вести себя тише, она набросилась на мужчину, обхватила его шею руками и начала душить. Женщину удалось остановить только потому, что ей самой стало плохо. Как установила экспертиза, серьезных повреждений она полицейскому не нанесла.

Суд решил, что женщина виновна в насилии по отношению к представителю власти и приговорил ее к году лишения свободы условно.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...