Все новости Костромы
12:00, 31 января 2023

Раскрыты страшные подробности о трупе в чемодане в Костроме

Раскрыты подробности о том, как нашли труп на костромском мусороперерабатывающем заводе. Костромич Артем — сотрудник этого предприятия, именно ему «повезло». Как рассказал молодой человек, он вышел на смену, как обычно. Погрузил мусор и скинул его в накопитель. Среди бытовых отходов находился тот самый чемодан.

Я этот чемодан скинул в накопитель из ковша, затем сортировщик его хотел вытащить, но не смог, наш гость поехал дальше по конвейеру, а там его уже достали. Мне потом этот коричневый советский чемодан всю ночь снился, — рассказал костромич Артем.

Раскрыты страшные подробности о трупе в чемодане в Костроме

Напомним, что 28 января в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на территории завода нашли труп. Подозреваемого в убийстве задержали и возбудили уголовное дело. Мужчина находится под стражей.

Предварительно установлено, что несколько жителей региона приехали в областной центр на заработки и проживали в квартире у знакомого. В один из дней января 2023 года мужчины выпивали. Между потерпевшим и подозреваемым разразился конфликт, в ходе которого последний ударил ножом мужчину в разные части тела, от ранений потерпевший скончался. Труп пролежал в ванной несколько дней, после чего было решено положить тело в чемодан и подбросить его на мусороперерабатывающий завод.

Фото: @freepik

Последние новости рубрики

12:50, 28 марта 2024

В связи с проведением плановых ремонтно-путевых работ на Северной железной дороге в апреле электрички и пригородные поезда будут курсировать с…

16:05, 26 марта 2024

С 1 апреля изменит расписание движение автобус маршрута № 2. Как сообщил организатор перевозок, в будние дни автобус № 2…

13:10, 26 марта 2024

1 апреля открывается прием заявлений в первые классы школ Костромы. С этой даты и до 30 июня принимать заявления будут…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...