Все новости Костромы
16:15, 24 августа 2017

К счастью, новая «деятельность» быстро закончилась.

В Костроме полицейские задержали 18-летнего студента, которого подозревают в нападении на 46-летнюю женщину, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

На улице Ивана Сусанина он попытался отобрать сумку с деньгами и документами у прохожей. Юноша угрожал женщине ножом. Костромичка начала звать на помощь, и ей помог случайный прохожий. Он задержал парня и  передал его  наряду патрульно-постовой службы.

18-летний студент одного из городских колледжей рассказал, что это первое в его жизни преступление. На него он пошел ради новых ощущений и наживы. А нож оказался любимой игрушкой парня, которую он всегда носил при себе.

В отношении студента возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.  

Последние новости рубрики

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...